当前位置 :主页 > 招生就业 > 招生动态 >
2015级新生暂编班公布
发布时间:2015-09-07 09:40

2015级新生暂编班公布

01.请2015级新生于912日上午9到校参加新生入学报到活动,地点:各暂编班教室。根据临时分班信息,新生到校后直接前往临时班级。

02.学校初定于913日一天,进行2015新生水平测试(如有时间变动,将会另行通知);测试课程:语文、数学、英语(初中范围)。测试结果作为正式编班和组建高考预备班的依据。

03.住宿申请通过的学生(附件表格中有公布寝室编号的学生),在912日上午报到时,找各暂编班级班主任领取住宿条,再携带行李到宿舍区办理入住。


修读专业 录取编号 姓名 性别 临时编班序号 临时编班 寝室编号
办公室文员 180281013 黄韵诗 36 暂编15级13班
办公室文员 180281014 胡慧 31 暂编15级13班
办公室文员 180281015 曾丽红 20 暂编15级13班
办公室文员 180281016 曾楚昕 19 暂编15级13班
办公室文员 180281017 陈鑫 42 暂编15级13班
办公室文员 180281019 施哲伟 17 暂编15级13班
办公室文员 180281021 刘斌 40 暂编15级13班
办公室文员 180281022 岳娟 16 暂编15级13班
办公室文员 180281023 谭婧 11 暂编15级13班
办公室文员 180281024 邱慧灵 25 暂编15级13班
办公室文员 180281027 刘琳 43 暂编15级13班
办公室文员 180281028 郭梦珂 24 暂编15级13班
办公室文员 180281029 徐益婷 34 暂编15级13班
办公室文员 180281030 郭梦琪 32 暂编15级13班
办公室文员 180281031 林心怡 39 暂编15级13班
办公室文员 180281032 高岚 37 暂编15级13班 B205-3
办公室文员 180281033 邱锦虹 38 暂编15级13班 B205-4
办公室文员 180281034 杨柳 45 暂编15级13班
办公室文员 180281037 陈晓君 28 暂编15级13班 B205-1
办公室文员 180281039 颜露 21 暂编15级13班 B204-5
办公室文员 180281040 李倩微 29 暂编15级13班
办公室文员 180281042 杨丽萍 44 暂编15级13班
办公室文员 180281043 吴雨婷 35 暂编15级13班
办公室文员 180281044 林靖 30 暂编15级13班
办公室文员 180281045 曾慧英 15 暂编15级13班
办公室文员 180281046 苏傲 41 暂编15级13班
办公室文员 280280159 王姝君 27 暂编15级13班
办公室文员 280280160 罗会享 12 暂编15级13班
办公室文员 280280161 袁静 10 暂编15级13班 B212-1
办公室文员 280280162 杨莹萍 14 暂编15级13班 B212-2
办公室文员 280280163 朱馨欣 22 暂编15级13班
办公室文员 280280164 王馨榆 33 暂编15级13班 B205-2
办公室文员 280280167 吴晓璇 18 暂编15级13班 B204-4
办公室文员 280280168 江鑫梅 23 暂编15级13班 B204-6
办公室文员 280280169 周雅 26 暂编15级13班
办公室文员 280280170 叶艺惠 13 暂编15级13班
办公室文员 XCBM15-0035 王盼盼 7 暂编15级13班
办公室文员 XCBM15-0043 胡芳 6 暂编15级13班 B204-3
办公室文员 XCBM15-0056 张依霞 4 暂编15级13班
办公室文员 XCBM15-0058 林泷鑫 8 暂编15级13班
办公室文员 XCBM15-0102 辛翼英 9 暂编15级13班
办公室文员 XCBM15-0172 杨玉琴 5 暂编15级13班 B204-2
办公室文员 XCBM15-0193 王慧琦 1 暂编15级13班
办公室文员 XCBM15-0204 赖绣燕 3 暂编15级13班
办公室文员 XCBM15-0255 谭义妮 2 暂编15级13班
城市轨道交通运营管理 180280074 骆杰煌 40 暂编15级21班 A215-5
城市轨道交通运营管理 180280222 邵淑媛 41 暂编15级21班 B602-2
城市轨道交通运营管理 180280232 郑玮晨 4 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280403 李明强 38 暂编15级21班
城市轨道交通运营管理 180280412 陈诗妤 48 暂编15级21班
城市轨道交通运营管理 180280587 徐昊翀 50 暂编15级21班
城市轨道交通运营管理 180280630 周颖 17 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280631 林明翰 30 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280632 沈志森 45 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280633 陈欣怡 34 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280634 许英汉 46 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280635 郑柳根 31 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280636 苏琪琪 47 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280637 曾惠敏 19 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280638 张文宇 25 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280639 张阳柳 44 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280642 黄睿超 56 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280643 曾香哲 24 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280646 肖清灵 43 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280647 薛玺泷 20 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280648 刘洋 32 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280649 邵元欣 18 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280651 陈希芳 21 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280652 廖依霖 29 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280653 方燕杰 28 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280654 张琦 37 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280655 陈荣禄 38 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280656 黄伟杰 55 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280657 李鹭琪 22 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280658 魏含青 48 暂编15级26班 B603-1
城市轨道交通运营管理 180280659 连芯 40 暂编15级26班 B616-3
城市轨道交通运营管理 180280661 谢志程 53 暂编15级26班 A304-2
城市轨道交通运营管理 180280662 洪铭龙 33 暂编15级26班 A303-6
城市轨道交通运营管理 180280663 陈声洋 41 暂编15级26班 A304-1
城市轨道交通运营管理 180280664 林勇志 54 暂编15级26班 A304-3
城市轨道交通运营管理 180280666 张子怡 35 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280667 林沧鹏 50 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280668 陈科达 27 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280669 苏闽隆 52 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280670 林伟翔 51 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280671 周莹蓥 23 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280672 喻雯燕 39 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280673 张海川 42 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280674 王文龙 36 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280692 安灿杰 1 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 180280762 刘溢隆 46 暂编15级21班
城市轨道交通运营管理 180280891 林哲靖 49 暂编15级21班
城市轨道交通运营管理 180280968 黄田恬 43 暂编15级21班
城市轨道交通运营管理 180280971 陈仲仁 39 暂编15级21班
城市轨道交通运营管理 180280984 陈煌勤 49 暂编15级26班 B603-2
城市轨道交通运营管理 180281059 曾舒洁 47 暂编15级21班
城市轨道交通运营管理 180281071 孙传尧 42 暂编15级21班
城市轨道交通运营管理 280280171 徐晨欣 26 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0078 徐嘉豪 10 暂编15级26班 A303-3
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0083 陈阳 11 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0109 邱心怡 7 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0112 杨欣怡 9 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0144 孙烨 5 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0214 林玲敏 15 暂编15级26班 B616-2
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0220 林聪颖 6 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0253 陈维鸿 12 暂编15级26班 A303-4
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0269 陈立强 8 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0285 张赟 2 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0295 麻嫚娜 3 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0297 张姚丞 16 暂编15级26班 A303-5
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0310 柳祥 45 暂编15级21班
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0314 刘培伟 13 暂编15级26班
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0343 方小玲 14 暂编15级26班 B616-1
城市轨道交通运营管理 XCBM15-0346 王兆 44 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280675 谢宏星 8 暂编15级21班 A213-6
电子技术应用(含高考升学方向) 180280676 陈昴 31 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280677 杨煜 36 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280678 洪俊森 49 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280680 范绳忠 17 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280681 方智阳 26 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280682 黄纪章 46 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280683 王晓滨 10 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280684 齐玲 53 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280685 郑志龙 47 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280686 施润霖 25 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280687 李嘉祥 7 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280689 杜天域 42 暂编15级20班 A212-2
电子技术应用(含高考升学方向) 180280690 陈玮 52 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280691 黄晓玉 23 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280693 甘思源 44 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280694 陈俊雄 41 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280695 邓耀华 32 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280696 王一峰 22 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280697 苏日彬 9 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280699 林燕锦 14 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280700 陈文钦 23 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280701 李家豪 34 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280702 黄少强 11 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280703 杨固银 25 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280706 颜雷雨 24 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280707 林福祥 13 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280708 邱任杭 22 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280709 刘怀文 45 暂编15级20班 A212-4
电子技术应用(含高考升学方向) 180280710 颜嘉成 26 暂编15级21班 A215-2
电子技术应用(含高考升学方向) 180280712 张海洋 50 暂编15级20班 A212-6
电子技术应用(含高考升学方向) 180280713 陈灿坤 20 暂编15级21班 A214-6
电子技术应用(含高考升学方向) 180280715 吴汀洲 38 暂编15级20班 A212-1
电子技术应用(含高考升学方向) 180280716 陈俊泓 12 暂编15级21班 A214-1
电子技术应用(含高考升学方向) 180280718 洪威灵 51 暂编15级20班 A213-1
电子技术应用(含高考升学方向) 180280719 曾华振 17 暂编15级21班 A214-3
电子技术应用(含高考升学方向) 180280721 周炀杰 43 暂编15级20班 A212-3
电子技术应用(含高考升学方向) 180280722 曾祥建 28 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280724 梁野 27 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280725 刘绅 35 暂编15级20班 A211-6
电子技术应用(含高考升学方向) 180280728 傅泽星 18 暂编15级21班 A214-4
电子技术应用(含高考升学方向) 180280729 王洋昀 15 暂编15级21班 A214-2
电子技术应用(含高考升学方向) 180280730 邓佳杰 21 暂编15级21班 A215-1
电子技术应用(含高考升学方向) 180280731 倪家欣 48 暂编15级20班 A212-5
电子技术应用(含高考升学方向) 180280732 叶志勇 19 暂编15级21班 A214-5
电子技术应用(含高考升学方向) 180280734 林泽楷 16 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280735 王大节 28 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) 180280736 郑毅锋 33 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 280280105 汪聿清 40 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 280280106 曾嘉樱 18 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 280280107 何沁隆 19 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 280280108 杨志 55 暂编15级08班
电子技术应用(含高考升学方向) 280280111 陈权禄 16 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 280280114 覃湘君 20 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 280280115 宋梦茹 10 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 280280117 凡玉豪 24 暂编15级20班 A211-5
电子技术应用(含高考升学方向) 280280118 许柏轩 37 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 280280120 林琪桢 27 暂编15级20班 B613-6
电子技术应用(含高考升学方向) 280280122 赵冲 29 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 280280125 张宇 39 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 280280127 黄圣杰 15 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) XCBM15-0019 王仁龙 6 暂编15级21班 A213-5
电子技术应用(含高考升学方向) XCBM15-0029 游茏浩 2 暂编15级21班 A213-2
电子技术应用(含高考升学方向) XCBM15-0048 谢瀚霆 6 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) XCBM15-0055 董航 8 暂编15级20班 A211-4
电子技术应用(含高考升学方向) XCBM15-0092 林龙泽 5 暂编15级21班 A213-4
电子技术应用(含高考升学方向) XCBM15-0104 高浩文 7 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) XCBM15-0147 何泽斌 4 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) XCBM15-0152 常昊 5 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) XCBM15-0187 张家豪 3 暂编15级21班 A213-3
电子技术应用(含高考升学方向) XCBM15-0277 官赟恒 2 暂编15级20班 A211-3
电子技术应用(含高考升学方向) XCBM15-0278 林泉鑫 1 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) XCBM15-0283 李泽群 4 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) XCBM15-0298 张元寿 3 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) XCBM15-0345 付宏涛 1 暂编15级21班
电子技术应用(含高考升学方向) 补录01 陈浩鹏 30 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 派位015 林凝璐 56 暂编15级08班
电子技术应用(含高考升学方向) 派位017 李嘉豪 11 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 派位032 曾棚凯 9 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 派位054 吕涛 14 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 派位056 韩永威 12 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 派位061 曾胜州 21 暂编15级20班
电子技术应用(含高考升学方向) 派位063 何杰 13 暂编15级20班
电子商务 180280738 黄昕宇 54 暂编15级16班
电子商务 180280739 庞露露 37 暂编15级16班
电子商务 180280740 黄世平 46 暂编15级13班
电子商务 180280741 高莹莹 13 暂编15级16班
电子商务 180280743 林智 2 暂编15级16班
电子商务 180280744 王勇 30 暂编15级16班
电子商务 180280745 徐佳欣 17 暂编15级16班
电子商务 180280746 严尹敏 11 暂编15级16班
电子商务 180280747 刘厦鑫 32 暂编15级16班
电子商务 180280748 杨杏子 3 暂编15级16班
电子商务 180280749 周龙杰 4 暂编15级16班
电子商务 180280750 付雅虹 43 暂编15级16班
电子商务 180280752 吴嘉毅 38 暂编15级16班
电子商务 180280753 黄志有 54 暂编15级13班
电子商务 180280754 周灵龙 35 暂编15级16班
电子商务 180280755 曾豪 55 暂编15级16班
电子商务 180280756 叶伟鹏 39 暂编15级16班
电子商务 180280758 吴廷葳 9 暂编15级16班
电子商务 180280759 洪嘉荣 12 暂编15级16班
电子商务 180280761 尹诗淇 5 暂编15级16班
电子商务 180280763 蓝思培 50 暂编15级16班
电子商务 180280764 成雨 53 暂编15级16班
电子商务 180280767 徐礼彬 25 暂编15级16班
电子商务 180280768 林佳微 33 暂编15级16班
电子商务 180280769 宋永强 49 暂编15级13班
电子商务 180280770 黄异成 50 暂编15级13班
电子商务 180280771 李静 44 暂编15级16班
电子商务 180280772 蔡巧红 45 暂编15级16班
电子商务 180280773 李启辰 14 暂编15级16班 B208-6
电子商务 180280774 方辰宇 47 暂编15级16班 A209-2
电子商务 180280775 温佳怡 23 暂编15级16班 B211-1
电子商务 180280776 洪志强 53 暂编15级13班 A306-4
电子商务 180280777 王翔 36 暂编15级16班 A208-6
电子商务 180280778 洪运豪 41 暂编15级16班 A209-1
电子商务 180280779 郭亚茹 48 暂编15级16班 B211-4
电子商务 180280780 黄滋润 24 暂编15级16班 A208-5
电子商务 180280781 刘婷婷 21 暂编15级16班
电子商务 180280783 林奕凯 27 暂编15级16班
电子商务 180280785 彭明东 56 暂编15级15班
电子商务 180280786 苏焱涵 7 暂编15级16班 A208-2
电子商务 180280787 张磊 16 暂编15级16班 A208-4
电子商务 180280790 许洪夺 51 暂编15级13班
电子商务 180280792 陈海茵 34 暂编15级16班 B211-3
电子商务 180280794 叶振益 51 暂编15级16班 A209-3
电子商务 180280795 叶绿馨 49 暂编15级16班 B211-5
电子商务 180280796 林欣怡 56 暂编15级16班 B211-6
电子商务 180280797 李玉霜 28 暂编15级16班 B211-2
电子商务 180280798 朱志强 15 暂编15级16班 A208-3
电子商务 180280799 陈伟 52 暂编15级13班
电子商务 180280800 刘佳旭 1 暂编15级16班 B208-5
电子商务 180280801 邓业瀚 42 暂编15级16班
电子商务 180280802 兰城英 20 暂编15级16班
电子商务 180280803 熊梦凡 8 暂编15级16班
电子商务 180280804 万莹莹 48 暂编15级13班
电子商务 180280805 蔡慧珊 10 暂编15级16班
电子商务 180280806 连蓉 55 暂编15级13班
电子商务 180280807 骆达泓 40 暂编15级16班
电子商务 180280808 杨文科 18 暂编15级16班
电子商务 180280809 李勤名 29 暂编15级16班
电子商务 180280810 潘婉玲 46 暂编15级16班
电子商务 180280811 包俊龙 31 暂编15级16班
电子商务 180280812 黄兆鑫 52 暂编15级16班
电子商务 180280813 周毅麟 22 暂编15级16班
电子商务 180280814 郑秀龙 19 暂编15级16班
电子商务 180280816 何丽芬 47 暂编15级13班
电子商务 180280817 庄智阳 26 暂编15级16班
电子商务 280280128 徐颖琳 52 暂编15级15班
电子商务 280280129 孙慧娟 55 暂编15级15班
电子商务 280280130 何婉金 54 暂编15级15班
电子商务 280280132 王婷 53 暂编15级15班
电子商务 280280189 陈诗涵 6 暂编15级16班
电子商务 580280008 蔡雅新 51 暂编15级15班 B209-2
电子商务 XCBM15-0001 赖煜茹 4 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0003 洪邦隆 9 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0004 吴静奇 16 暂编15级15班 B210-3
电子商务 XCBM15-0005 王仁骥 27 暂编15级15班 A206-6
电子商务 XCBM15-0012 汪茜 42 暂编15级15班 B209-5
电子商务 XCBM15-0016 毛君丽 41 暂编15级15班 B209-4
电子商务 XCBM15-0017 王珍莹 37 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0023 游文芹 36 暂编15级15班 B209-3
电子商务 XCBM15-0033 张晓敏 17 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0040 陈建 6 暂编15级15班 A206-1
电子商务 XCBM15-0060 林嘉宏 12 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0081 邱海泉 25 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0084 曾平 2 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0089 陈仲凯 10 暂编15级15班 A206-2
电子商务 XCBM15-0096 郭嘉鸿 34 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0101 黄嘉娗 50 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0110 戴贤坤 35 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0111 李雅雯 21 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0128 沈鸿斌 44 暂编15级15班 A207-5
电子商务 XCBM15-0132 叶成强 28 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0137 韩紫薇 45 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0138 施心耀 26 暂编15级15班 A206-5
电子商务 XCBM15-0139 温佳明 43 暂编15级15班 A207-4
电子商务 XCBM15-0140 廖浩灏 33 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0143 李琼 1 暂编15级15班 B210-2
电子商务 XCBM15-0145 吕晓龙 18 暂编15级15班 A206-3
电子商务 XCBM15-0150 任志龙 32 暂编15级15班 A207-2
电子商务 XCBM15-0159 游琪泓 47 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0169 李鑫鑫 19 暂编15级15班 B209-1
电子商务 XCBM15-0178 吴梦平 29 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0180 陈朝阳 23 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0185 刘此停 5 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0186 钟亦成 49 暂编15级15班 A208-1
电子商务 XCBM15-0191 刘家伟 39 暂编15级15班 A207-3
电子商务 XCBM15-0196 赖丽娟 22 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0201 陈雪英 30 暂编15级15班 B210-1
电子商务 XCBM15-0213 唐夏雨 24 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0237 林超杰 31 暂编15级15班 A207-1
电子商务 XCBM15-0240 林智颖 14 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0244 郭涵 20 暂编15级15班 A206-4
电子商务 XCBM15-0246 钟丽萍 3 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0265 张立雅 46 暂编15级15班 B209-6
电子商务 XCBM15-0270 邓丽君 40 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0288 陈金锐 13 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0289 黄煌彬 31 暂编15级05班
电子商务 XCBM15-0296 吕静 7 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0301 刘志坤 11 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0344 罗清泉 15 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0348 周辰源 8 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0356 林煌彬 38 暂编15级15班
电子商务 XCBM15-0364 陈浩铭 48 暂编15级15班 A207-6
多媒体动漫(台湾班) 180281117 洪欣澜 2 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 180281118 卓家宇 6 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 180281119 许婕 17 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 180281120 白婧 21 暂编15级01班 B514-4
多媒体动漫(台湾班) 180281121 林凯祺 20 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 180281122 叶纪辉 29 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 180281123 李渭男 27 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 180281124 蔡婧宁 13 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 180281125 余胜楠 11 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 180281126 叶千千 15 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 180281127 吴量 19 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 180281128 林文浩 28 暂编15级01班 A111-1
多媒体动漫(台湾班) 180281129 张翔 23 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 180281130 黎兴康 26 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 280280186 吴振宇 3 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 280280187 单宏 7 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 280280188 吴梓鹏 14 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 280280190 王伟灿 24 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 280280191 张盈 4 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 280280192 郭博祥 12 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 280280194 陈文丽 22 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 380280035 郑少君 16 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 380280036 陈炜汶 25 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 380280039 林声鹏 18 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 380280040 黄仁豪 10 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 580280005 庄炜婷 30 暂编15级01班 B514-5
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0006 刘子恩 42 暂编15级01班 A111-2
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0047 叶锦灿 41 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0126 陈佳瑜 32 暂编15级01班 B514-6
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0154 张程哲 48 暂编15级01班 A111-4
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0157 陈诗雅 35 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0158 陈欣 31 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0167 陈霞 33 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0188 纪晓晴 40 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0198 李世鋆 34 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0233 舒伟 46 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0236 杨江彬 43 暂编15级01班 A111-3
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0259 蒋叶丹 38 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0290 吴楚榆 44 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0305 高雨龙 36 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0306 胡孜露 39 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0326 郑翔 37 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0331 毛皇廷 45 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0337 陈海峰 49 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) XCBM15-0341 黄太炎 47 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 派位002 廖晓莉 1 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 派位005 常伟豪 9 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 派位033 王灌飞 5 暂编15级01班
多媒体动漫(台湾班) 派位091 王逸轩 8 暂编15级01班
工程造价(建筑) 180280521 洪晓森 47 暂编15级24班
工程造价(建筑) 180280522 龚宇航 44 暂编15级24班
工程造价(建筑) 180280523 许泽 36 暂编15级24班
工程造价(建筑) 180280524 林宏阳 33 暂编15级24班
工程造价(建筑) 180280525 林佳豪 46 暂编15级24班
工程造价(建筑) 180280526 戴思豪 45 暂编15级24班
工程造价(建筑) 180280527 陈嘉骏 39 暂编15级24班
工程造价(建筑) 180280528 张中平 49 暂编15级24班
工程造价(建筑) 180280529 柯康康 55 暂编15级24班
工程造价(建筑) 180280532 陈志扬 52 暂编15级24班 A301-4
工程造价(建筑) 180280533 邵毅臻 51 暂编15级24班 A301-3
工程造价(建筑) 180280534 林上游 54 暂编15级24班 A301-6
工程造价(建筑) 180280535 纪志超 40 暂编15级24班 A224-5
工程造价(建筑) 180280536 叶克凡 48 暂编15级24班
工程造价(建筑) 280280085 王雅敏 28 暂编15级24班
工程造价(建筑) 280280086 王晓斌 42 暂编15级24班
工程造价(建筑) 280280090 吴煌城 35 暂编15级24班
工程造价(建筑) 280280091 林巧娟 31 暂编15级24班
工程造价(建筑) 280280092 魏燕 30 暂编15级24班
工程造价(建筑) 280280094 张杰 37 暂编15级24班
工程造价(建筑) 280280095 张鑫 41 暂编15级24班 A301-1
工程造价(建筑) 280280099 林跃龙 50 暂编15级24班 A301-2
工程造价(建筑) 280280100 纪荣柱 53 暂编15级24班 A301-5
工程造价(建筑) 280280102 陈博文 38 暂编15级24班
工程造价(建筑) 280280103 陈刚 43 暂编15级24班
工程造价(建筑) 280280104 谢辰 29 暂编15级24班
工程造价(建筑) 380280027 郭佳鑫 34 暂编15级24班
工程造价(建筑) 380280029 蔡楠清 27 暂编15级24班
工程造价(建筑) 380280030 王伟鑫 25 暂编15级23班
工程造价(建筑) 380280031 林正添 32 暂编15级24班
工程造价(建筑) 580280003 林佳逸 26 暂编15级24班 A224-4
工程造价(建筑) XCBM15-0032 汪宇辰 22 暂编15级24班
工程造价(建筑) XCBM15-0062 陈金龙 24 暂编15级24班 A222-6
工程造价(建筑) XCBM15-0165 李婉婷 20 暂编15级24班
工程造价(建筑) XCBM15-0168 张杰楠 23 暂编15级24班 A222-5
工程造价(建筑) XCBM15-0173 张金科 19 暂编15级24班 A222-4
工程造价(建筑) XCBM15-0189 黄新海 25 暂编15级24班
工程造价(建筑) XCBM15-0199 吴琪昌 16 暂编15级24班
工程造价(建筑) XCBM15-0206 黄倩 21 暂编15级24班
工程造价(建筑) XCBM15-0242 苏誉先 15 暂编15级24班
工程造价(建筑) XCBM15-0251 杨朝亮 18 暂编15级24班
工程造价(建筑) XCBM15-0271 段玉瑾 17 暂编15级24班
广告设计(台湾班) 180280324 杨泳妮 11 暂编15级02班 B613-1
广告设计(台湾班) 180280846 徐建 18 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 180281077 曾晓煊 4 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 180281132 段嘉柔 10 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 180281133 李元鑫 15 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 180281135 王昱麟 28 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 180281136 曾馨杰 19 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 180281138 陈凯雯 23 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 180281140 肖佳豪 24 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 180281142 唐可芯 27 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 180281143 陈丽如 16 暂编15级02班 B613-2
广告设计(台湾班) 180281144 张玉梅 17 暂编15级02班 B613-3
广告设计(台湾班) 180281145 许艺恒 13 暂编15级02班 A112-3
广告设计(台湾班) 180281146 李鸿宇 22 暂编15级02班 A112-5
广告设计(台湾班) 180281148 何克凤 14 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 180281149 罗帅虎 9 暂编15级02班 A112-1
广告设计(台湾班) 180281151 庄泽鑫 12 暂编15级02班 A112-2
广告设计(台湾班) 180281152 陈杙 8 暂编15级02班 A111-6
广告设计(台湾班) 180281153 袁龙 21 暂编15级02班 A112-4
广告设计(台湾班) 180281155 林俊均 25 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 380280043 彭志威 26 暂编15级02班 A112-6
广告设计(台湾班) 380280044 黄智炫 20 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 380280046 黄经海 5 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 380280047 全昌星 6 暂编15级02班 A111-5
广告设计(台湾班) 380280048 陈彬 7 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 380280052 纪伟俊 29 暂编15级02班 A113-1
广告设计(台湾班) 380280053 陈小鹭 1 暂编15级02班
广告设计(台湾班) XCBM15-0073 曹先惶 32 暂编15级02班
广告设计(台湾班) XCBM15-0183 赖杨婧 31 暂编15级02班
广告设计(台湾班) XCBM15-0223 叶道炜 34 暂编15级02班 A113-2
广告设计(台湾班) XCBM15-0232 邓畅 36 暂编15级02班
广告设计(台湾班) XCBM15-0248 陈鸿汶 33 暂编15级02班
广告设计(台湾班) XCBM15-0309 许舒婷 37 暂编15级02班
广告设计(台湾班) XCBM15-0334 陈赞中 30 暂编15级02班
广告设计(台湾班) XCBM15-0358 郑宇章 35 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 派位016 董政延 2 暂编15级02班
广告设计(台湾班) 派位083 杨晓芬 3 暂编15级02班
会计电算化(含高考升学方向) 180280863 陈玲娜 16 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280864 王靖元 53 暂编15级17班
会计电算化(含高考升学方向) 180280865 李彦雪 35 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280866 黄雅雯 30 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280867 陈艳君 12 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280868 吴敬国 45 暂编15级12班
会计电算化(含高考升学方向) 180280869 林芯蕾 31 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280870 曾雯婷 15 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280871 吴渝雯 4 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280872 张雨榭 46 暂编15级12班
会计电算化(含高考升学方向) 180280873 陈宽 27 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280874 陈妍玲 5 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280875 陈彦名 13 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280876 周沁怡 9 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280877 林涵 22 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280878 林月虹 33 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280879 黄诗琦 47 暂编15级12班
会计电算化(含高考升学方向) 180280880 陈龙 14 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280881 耿婧 3 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280883 邱桂琳 56 暂编15级12班
会计电算化(含高考升学方向) 180280884 何佩芳 40 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280885 真庄辉 32 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280886 甘振杰 53 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280887 蒋斯蕊 37 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280888 罗津津 19 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280889 张德翔 53 暂编15级14班
会计电算化(含高考升学方向) 180280890 刘雨露 49 暂编15级12班
会计电算化(含高考升学方向) 180280892 戴彬桥 50 暂编15级12班
会计电算化(含高考升学方向) 180280893 洪敬浒 55 暂编15级14班
会计电算化(含高考升学方向) 180280894 江可 38 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280895 冉安琴 54 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280896 张爱清 36 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280897 黄巧燕 35 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280898 杨亚琴 52 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280899 陈茜 40 暂编15级12班
会计电算化(含高考升学方向) 180280903 吴兴晨 48 暂编15级12班
会计电算化(含高考升学方向) 180280904 王娴 3 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280905 王婷 47 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280906 勾文莲 41 暂编15级12班 B203-3
会计电算化(含高考升学方向) 180280907 刘然然 29 暂编15级19班 B214-3
会计电算化(含高考升学方向) 180280908 刘静媗 56 暂编15级19班 B602-1
会计电算化(含高考升学方向) 180280909 黄鑫儿 54 暂编15级14班
会计电算化(含高考升学方向) 180280910 赵晗 42 暂编15级12班
会计电算化(含高考升学方向) 180280911 洪杉杉 45 暂编15级19班 B601-2
会计电算化(含高考升学方向) 180280912 梁舒琪 26 暂编15级19班 B214-2
会计电算化(含高考升学方向) 180280913 彭赟 49 暂编15级17班 B604-2
会计电算化(含高考升学方向) 180280914 陈凤慧 48 暂编15级19班 B601-3
会计电算化(含高考升学方向) 180280915 张菁菁 42 暂编15级19班 B601-1
会计电算化(含高考升学方向) 180280916 洪晓静 23 暂编15级18班 B210-5
会计电算化(含高考升学方向) 180280917 林清祥 49 暂编15级19班 A211-2
会计电算化(含高考升学方向) 180280918 陈江涛 52 暂编15级12班 A204-4
会计电算化(含高考升学方向) 180280919 陈佳俊 52 暂编15级17班 A307-1
会计电算化(含高考升学方向) 180280920 陈玫玫 52 暂编15级14班 B208-2
会计电算化(含高考升学方向) 180280922 方诗音 43 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280924 黄建军 51 暂编15级17班 A306-6
会计电算化(含高考升学方向) 180280925 殷易 24 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280926 张玉 44 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280927 王君安 33 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280928 陈佳雯 55 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280929 肖叶美 34 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280930 王雅婷 43 暂编15级12班 B203-4
会计电算化(含高考升学方向) 180280931 苏怡萱 53 暂编15级12班 B204-1
会计电算化(含高考升学方向) 180280933 陈婧渝 51 暂编15级12班 B203-6
会计电算化(含高考升学方向) 180280934 蔡舒馨 39 暂编15级19班 B214-5
会计电算化(含高考升学方向) 180280935 陈素琴 44 暂编15级12班 B203-5
会计电算化(含高考升学方向) 180280937 王碧群 1 暂编15级18班 B210-4
会计电算化(含高考升学方向) 180280938 蔡为婷 41 暂编15级19班 B214-6
会计电算化(含高考升学方向) 180280940 叶宏凯 55 暂编15级12班 A204-5
会计电算化(含高考升学方向) 180280941 连燕玲 56 暂编15级14班 B208-4
会计电算化(含高考升学方向) 180280943 保明丽 51 暂编15级14班 B208-1
会计电算化(含高考升学方向) 180280944 苏嘉濠 55 暂编15级20班 A306-5
会计电算化(含高考升学方向) 180280945 纪素琼 1 暂编15级19班 B603-6
会计电算化(含高考升学方向) 180280946 纪馨期 4 暂编15级19班 B604-1
会计电算化(含高考升学方向) 180280948 陈雅淑 30 暂编15级19班 B214-4
会计电算化(含高考升学方向) 180280950 叶宇杰 36 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280953 黄静 50 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280955 林雅思 28 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280956 陈佳欣 54 暂编15级12班
会计电算化(含高考升学方向) 180280957 钟琪 46 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280958 洪晨 54 暂编15级17班
会计电算化(含高考升学方向) 180280959 邓思宇 34 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 180280961 黄蓉 50 暂编15级17班
会计电算化(含高考升学方向) 180280962 毕淋虎 2 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 180280963 丁莹 50 暂编15级14班
会计电算化(含高考升学方向) 280280112 林欣怡 52 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280133 郭锋泽 10 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280134 张晓玲 21 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280135 邹金玲 17 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280136 郭金鑫 20 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280138 陈雅莹 7 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280139 陈纪昕 6 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280140 朱凤金 26 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280143 吕雅婷 2 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280144 陈怡萱 25 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) 280280145 邓欣欣 18 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280147 陈逸轩 28 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280148 苏泽丰 25 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280149 李婵 31 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280150 陈靖琪 32 暂编15级18班 B212-5
会计电算化(含高考升学方向) 280280151 张晓倩 29 暂编15级18班 B210-6
会计电算化(含高考升学方向) 280280153 许俊涵 8 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280155 詹莉萍 24 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280156 吴郭俊彦 11 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 280280158 宋泽军 27 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) 580280011 陈敏 12 暂编15级12班 B517-4
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0039 段志昕 9 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0064 周佳怡 5 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0065 曾婉婷 10 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0066 赵春萌 21 暂编15级19班 B214-1
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0067 李舒婷 16 暂编15级19班 B213-4
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0068 刘丽琴 7 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0071 廖慧娴 55 暂编15级18班 B213-1
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0074 潘曾琴 17 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0075 陈晓丽 19 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0077 张雅惠 14 暂编15级19班 B213-3
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0079 林沁雨 39 暂编15级18班 B212-3
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0082 沈文远 22 暂编15级19班 A211-1
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0088 许凯雯 18 暂编15级19班 B213-5
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0093 张珍妮 20 暂编15级19班 B213-6
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0108 李怡萱 11 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0118 陈娜容 40 暂编15级18班 B212-4
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0119 康文雪 12 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0125 林燕 8 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0134 江慧婷 13 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0136 祝冬霞 23 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0155 吴青华 41 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0170 刘怡文 15 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0179 杨茜茹 45 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0181 邓亚楠 48 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0197 倪琴 51 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0207 林冰妍 43 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0211 孙元元 47 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0228 黄馨萍 44 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0231 吴启泰 6 暂编15级19班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0252 马浩凡 46 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0263 金志贤 49 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0276 王鹭瑶 42 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0302 谢诗涵 56 暂编15级18班 B213-2
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0303 眭浩翔 50 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0307 陈珑娟 54 暂编15级18班
会计电算化(含高考升学方向) XCBM15-0312 邹红颖 53 暂编15级18班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280231 郑英达 53 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280233 骆承龙 33 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280234 余纪新 11 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280235 粘宇哲 51 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280236 梅珈源 54 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280238 李思远 51 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280239 蓝宗南 42 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280240 谢佳宏 14 暂编15级08班 A122-2
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280241 邵文斌 15 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280242 陈君岚 2 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280243 杨晋宝 56 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280244 蔡志达 17 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280245 洪乐 7 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280246 陈玉贞 5 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280247 黄泳成 47 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280248 蓝茱宜 18 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280251 陈荣 53 暂编15级09班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280252 杨晓宇 44 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280253 李佳霖 32 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280254 施润凯 13 暂编15级08班 A122-1
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280255 张楚云 51 暂编15级09班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280256 郑丹雯 24 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280257 于隽玮 6 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280258 石奕韩 9 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280259 陈毅松 26 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280261 郑怡宁 50 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280262 侯宇奇 12 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280263 毛宇鹏 41 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280264 赵宇博 48 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280265 蒋俊杰 8 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280266 苏威龙 10 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280268 许佳旺 34 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280269 王珏 1 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280270 陈颖婕 6 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280271 徐若瑄 2 暂编15级04班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280272 黄鑫 52 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280273 陈柏焱 17 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280274 黄泽南 36 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280275 吕晓通 42 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280276 黄清凯 9 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280277 刘润祥 55 暂编15级09班 A125-3
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280279 赵春辉 36 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280280 钟婷 10 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280282 吕龙辉 20 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280283 邱斯柏 50 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280284 祝佳乐 49 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280285 鄢恒 18 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280286 蔡楚涵 4 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280287 陈韵野 54 暂编15级09班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280288 蔡耀辉 5 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280290 兰俊杰 4 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280291 范宏鑫 35 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280292 彭帅兵 55 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280293 林江月 23 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280294 陈毅聪 47 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280296 蔡小璐 51 暂编15级19班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280298 陈煜 50 暂编15级09班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280299 宋夏果 1 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280300 陈佳欣 52 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280301 陈巧娥 55 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280302 陈仲模 25 暂编15级08班 A122-3
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280303 许智强 39 暂编15级11班 A202-6
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280304 杨子星 7 暂编15级11班 A202-1
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280306 蔡欣隆 43 暂编15级27班 A306-2
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280308 彭世祥 38 暂编15级11班 A202-6
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280309 王圯旸 14 暂编15级11班 A202-3
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280310 林荣墩 52 暂编15级09班 A125-2
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280311 陈华丽 33 暂编15级11班 B516-4
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280312 蔡培霖 2 暂编15级11班 A201-6
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280314 郑毅明 11 暂编15级11班 A202-2
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280315 林江浩 35 暂编15级27班 A305-4
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280316 洪培贤 39 暂编15级27班 A305-6
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280319 王潇 44 暂编15级27班 A306-3
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280320 赖毓涛 16 暂编15级11班 A202-4
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280322 郑伊如 43 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280326 刘佳鑫 22 暂编15级08班 B514-1
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280327 马宗鸿 40 暂编15级27班 A306-1
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280328 陈媛娟 12 暂编15级11班 B516-1
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280329 陈泽龙 38 暂编15级27班 A305-5
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280330 叶新柔 40 暂编15级11班 B513-6
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280332 胡红彬 53 暂编15级11班 A203-1
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280333 郭龙君 31 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280334 郑菊勇 45 暂编15级11班 A202-8
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280336 陶鹏 48 暂编15级27班 A315-5
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280337 熊宇航 54 暂编15级11班 A203-2
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280339 陈泽玮 19 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280340 刘锋 45 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280341 吴恩赐 46 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280342 李淮 37 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280345 陈劲岩 56 暂编15级09班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280347 李虎源 8 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280348 郭祥 15 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280349 白玫玲 3 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280350 刘穆敏 21 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280351 甘鸿杰 34 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280352 钱隆 46 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280353 吴昕彦 31 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280354 张闽黔 41 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280355 李奎 37 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280356 王瑞林 3 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280357 王硕 13 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280358 汪芳芳 16 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280359 丁攀峰 49 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 180280361 丁达峰 32 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 580280001 王一翔 28 暂编15级27班 A305-2
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) 580280002 谢奇睿 27 暂编15级27班 A305-1
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0014 暨俊杰 22 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0026 杨刚 29 暂编15级11班 A202-5
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0031 陈汕琳 28 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0037 张语馨 23 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0050 刘思睿 29 暂编15级27班 B603-5
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0057 叶梦婷 27 暂编15级11班 B516-3
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0069 李高 19 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0070 周晨 20 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0072 黄彬涵 21 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0080 王琳 24 暂编15级11班 B516-2
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0121 王喻舟 25 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0141 李婉玲 26 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0151 王德炜 30 暂编15级11班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0238 陈实 45 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0245 张涛 30 暂编15级27班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0293 夏禹 46 暂编15级08班
计算机动漫与游戏制作(含高考升学方向) XCBM15-0311 王彦晖 44 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280183 李淦铭 40 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280184 杨晔 41 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280185 曾严渔 17 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280186 宋亚丹 36 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280187 沈纮宇 42 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280188 钟俊彬 22 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280189 许淇旋 28 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280190 郑泽胤 1 暂编15级04班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280191 陈黄龙 29 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280192 何毅宏 4 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280193 瞿澄 25 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280194 朱静 20 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280195 张晟博 34 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280196 李乐伟 42 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280197 陈俊铭 54 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280199 郭佳雯 21 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280201 江文韬 40 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280202 伊龙 12 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280203 苗於弘 27 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280204 林育龙 33 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280205 郭楠 8 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280207 姚旗 38 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280208 唐海洋 30 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280209 李泓璐 23 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280210 李珠玉 27 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280211 石水丽 41 暂编15级08班 B514-3
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280212 陶子潭 33 暂编15级09班 A123-4
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280213 周芸婷 38 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280214 王泽濠 19 暂编15级09班 A123-3
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280215 戴盛杰 16 暂编15级09班 A123-2
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280216 彭摇晶 31 暂编15级09班 B513-2
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280217 陈凯恩 37 暂编15级09班 A123-5
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280218 石基炜 39 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280219 贵礼群 43 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280220 彭禹静 35 暂编15级09班 B513-4
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280221 丁馨 7 暂编15级09班 B513-1
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280223 纪更新 3 暂编15级09班 A123-1
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280224 高李玲 32 暂编15级09班 B513-3
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280225 林建雄 6 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280226 陈礼东 9 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280227 钟新宇 15 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280229 刘振华 18 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 180280230 郎厦川 24 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280042 朱晔 36 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280043 顾锦沅 43 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280044 潘毓 32 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280047 刘泽洋 1 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280048 蔡宇霖 11 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280049 洪郑龙 26 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280050 康信琦 39 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280051 陈英民 31 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280054 金波 13 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280055 潘幼敏 34 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280056 严伟玲 30 暂编15级08班 B514-2
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280057 樊红基 37 暂编15级08班 A122-4
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280060 滕敏 5 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280062 叶丽玲 2 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280063 王文丽 14 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280064 陈伟祥 35 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280067 何琴 29 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) 280280068 周鹏 10 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) 380280004 杨怡雪 28 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) XCBM15-0002 魏文海 53 暂编15级08班 A122-6
计算机平面设计(含高考升学方向) XCBM15-0030 刘珍珍 45 暂编15级09班 B513-5
计算机平面设计(含高考升学方向) XCBM15-0034 曹伟鸿 50 暂编15级08班 A122-5
计算机平面设计(含高考升学方向) XCBM15-0044 黄小梅 47 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) XCBM15-0100 朱健 49 暂编15级09班 A125-1
计算机平面设计(含高考升学方向) XCBM15-0135 周宏升 47 暂编15级09班 A123-6
计算机平面设计(含高考升学方向) XCBM15-0184 曹晓寒 48 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) XCBM15-0190 袁端阳 46 暂编15级09班
计算机平面设计(含高考升学方向) XCBM15-0224 邓裳宁 51 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) XCBM15-0230 黄玮琪 52 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) XCBM15-0247 张梦月 48 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) XCBM15-0249 周荟 49 暂编15级08班
计算机平面设计(含高考升学方向) XCBM15-0294 黄志斌 44 暂编15级09班
计算机网络技术 180280362 陈磊 35 暂编15级17班
计算机网络技术 180280363 林鑫龙 23 暂编15级17班
计算机网络技术 180280364 洪雅雯 15 暂编15级17班
计算机网络技术 180280365 方进兴 40 暂编15级17班
计算机网络技术 180280366 高欣 42 暂编15级17班
计算机网络技术 180280367 刘慕飞 19 暂编15级17班
计算机网络技术 180280368 郭广东 36 暂编15级17班
计算机网络技术 180280369 刘珑 9 暂编15级17班
计算机网络技术 180280370 曾婧 25 暂编15级17班
计算机网络技术 180280372 赵育汉 48 暂编15级17班
计算机网络技术 180280373 吴伟鹏 29 暂编15级17班
计算机网络技术 180280374 白晨晟 26 暂编15级17班
计算机网络技术 180280375 王莉鹏 13 暂编15级17班
计算机网络技术 180280376 张文智 20 暂编15级17班
计算机网络技术 180280377 张祥龙 17 暂编15级17班
计算机网络技术 180280378 罗泉德 16 暂编15级17班
计算机网络技术 180280379 于江 33 暂编15级17班
计算机网络技术 180280380 郭金龙 27 暂编15级17班
计算机网络技术 180280381 朱婉丽 7 暂编15级17班
计算机网络技术 180280382 胡玉豪 8 暂编15级17班
计算机网络技术 180280383 赵晓婧 22 暂编15级17班
计算机网络技术 180280384 上官建成 10 暂编15级17班
计算机网络技术 180280385 钟云萍 28 暂编15级17班
计算机网络技术 180280387 王溢鹏 41 暂编15级17班 A210-4
计算机网络技术 180280388 王玉辰 47 暂编15级17班 B612-6
计算机网络技术 180280389 陈慧萍 31 暂编15级17班 B612-4
计算机网络技术 180280390 陈秀莲 38 暂编15级17班 B612-5
计算机网络技术 180280391 郑哲灏 32 暂编15级17班 A210-1
计算机网络技术 180280392 颜志颖 39 暂编15级17班
计算机网络技术 180280393 杜宇 12 暂编15级17班
计算机网络技术 180280394 吴文君 34 暂编15级17班 A210-2
计算机网络技术 180280395 徐家乐 45 暂编15级17班 A210-5
计算机网络技术 180280397 张兢 37 暂编15级17班 A210-3
计算机网络技术 180280399 陈琳 30 暂编15级17班 A209-1
计算机网络技术 180280402 晁锦涛 44 暂编15级17班
计算机网络技术 180280404 傅渊权 18 暂编15级17班
计算机网络技术 180280405 黄恩泽 21 暂编15级17班
计算机网络技术 180280406 彭一凡 14 暂编15级17班
计算机网络技术 180280407 王家伟 24 暂编15级17班
计算机网络技术 180280408 伍华强 43 暂编15级17班
计算机网络技术 180280409 邹智杰 46 暂编15级17班
计算机网络技术 180280411 方彩芹 11 暂编15级17班
计算机网络技术 580280009 蔡艺勇 54 暂编15级20班 A209-1
计算机网络技术 580280016 林哲凯 6 暂编15级17班
计算机网络技术 XCBM15-0011 何郎 2 暂编15级17班
计算机网络技术 XCBM15-0059 苏怡浩 3 暂编15级17班 A209-1
计算机网络技术 XCBM15-0107 廖文晋 5 暂编15级17班
计算机网络技术 XCBM15-0256 黄林超 4 暂编15级17班 A209-1
计算机网络技术 XCBM15-0304 郑伟豪 1 暂编15级17班 A209-1
计算机网络技术(3+2) 142030031 刘靖宇 32 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030032 赖怡欣 24 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030033 张映方 4 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030034 黄国斌 22 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030035 周金彪 35 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030036 吴潮伟 33 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030037 唐晓芳 19 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030038 杜武佐 3 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030039 林珑 7 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030041 韩亚洁 5 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030042 吴宇扬 16 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030044 郑富滨 17 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030045 吴辰浩 12 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030046 陈炜琳 8 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030047 许泓韬 14 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030048 尹晟南 31 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030049 黄瀚兴 50 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030050 李昊 15 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030051 陈昕 6 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030052 谢丞凯 13 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030053 蔡佳旻 10 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030054 洪恩博 20 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030055 姜冯 25 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030057 陈伟锋 9 暂编15级32班 A307-2
计算机网络技术(3+2) 142030058 张龙翔 26 暂编15级32班 A307-5
计算机网络技术(3+2) 142030059 林梓滢 28 暂编15级32班 B610-3
计算机网络技术(3+2) 142030060 陈世彪 2 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030061 吴凡 36 暂编15级32班 A308-1
计算机网络技术(3+2) 142030062 许跃东 21 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030063 周映涛 23 暂编15级32班 A307-4
计算机网络技术(3+2) 142030064 张建徽 30 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030065 王正薪 1 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030067 蔡志洋 11 暂编15级32班 A307-3
计算机网络技术(3+2) 142030068 丁泽秋 29 暂编15级32班 A307-6
计算机网络技术(3+2) 142030069 黄佳乐 27 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 142030070 张艺 18 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2) 542030002 杨荣添 37 暂编15级32班 A308-2
计算机网络技术(3+2) 542030003 王宇恒 38 暂编15级32班 A308-3
计算机网络技术(3+2) 542030007 杨月玲 39 暂编15级32班 B610-4
计算机网络技术(3+2) 补录03 周志霖 34 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2)---待3转5公示 180280344 林小平 42 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2)---待3转5公示 180280481 叶淞垠 40 暂编15级32班 A220-2
计算机网络技术(3+2)---待3转5公示 180280954 曾毅勇 41 暂编15级32班
计算机网络技术(3+2)---待3转5公示 派位043 王颖祺 43 暂编15级32班
计算机应用(含高考升学方向) 180280001 单子誉 5 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280002 黄彦隆 6 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280003 沈瑞 52 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280004 翁树军 22 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280005 娄本朋 37 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280006 苏毅鸿 56 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280007 王瑞鑫 28 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280008 白睿翔 1 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280009 李银光 20 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280010 傅晟昊 25 暂编15级05班 A116-5
计算机应用(含高考升学方向) 180280011 吴翔宇 1 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280012 徐佳俊 32 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280013 张泽钦 7 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280015 耿留洋 18 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280016 韩旺 32 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280017 苟洋 9 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280018 林淑芬 31 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280020 陈凯彬 30 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280021 赵建 21 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280022 陈震宇 4 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280023 黄智毅 1 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280024 戚成斌 38 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280025 林鸿阳 26 暂编15级05班 A116-6
计算机应用(含高考升学方向) 180280026 江永康 33 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280027 李龙鑫 6 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280028 杨泽衍 14 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280029 林淳睿 50 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280030 戴景扬 7 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280031 陈伟志 46 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280032 蔡泽霖 6 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280033 陈涛 54 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280034 罗英杰 47 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280035 王景郅 17 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280036 苏金鹏 23 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280037 李俊熠 21 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280038 刘念 27 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280039 郭煜民 48 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280040 廖显龙 34 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280041 邓德来 29 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280042 张文国 29 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280043 樊鹭斌 11 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280044 陈德文 44 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280045 叶贵彬 35 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280046 孙振强 51 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280047 翁文杰 28 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280048 王佳琳 47 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280049 顾浚泽 16 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280050 谢伟 6 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280051 丘新昊 17 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280052 崔宇皓 39 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280054 顾泓辉 20 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280056 张旭彤 34 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280057 温林俊 35 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280058 潘隆威 43 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280059 廖令嘉 29 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280060 林晨阳 18 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280061 王梦辉 56 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280063 谢棋 7 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280065 梁熠轩 18 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280066 廖涌辉 19 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280067 王俊峰 36 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280068 林培燕 3 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280069 冯珍 13 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280070 胡文涛 41 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280071 何昱豪 27 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280072 谌鸿滨 49 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280073 王海旭 54 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280075 杨乐君 51 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280076 常永康 13 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280078 龚庆文 8 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280079 魏凯鑫 42 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280080 徐圣平 15 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280081 潘梦航 19 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280083 毛永康 17 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280086 文小龙 15 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280088 吴枫 14 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280090 胡龙 14 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280091 陈博阳 10 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280096 杨档樑 5 暂编15级05班 A115-6
计算机应用(含高考升学方向) 180280097 林楠梦 34 暂编15级06班 A119-1
计算机应用(含高考升学方向) 180280098 陈睿 23 暂编15级05班 A116-3
计算机应用(含高考升学方向) 180280100 洪雅婧 25 暂编15级07班 B614-4
计算机应用(含高考升学方向) 180280101 黄勇楷 13 暂编15级06班 A118-2
计算机应用(含高考升学方向) 180280102 李志育 39 暂编15级06班 A119-3
计算机应用(含高考升学方向) 180280103 洪文豪 8 暂编15级05班 A116-1
计算机应用(含高考升学方向) 180280104 彭扬龙 11 暂编15级06班 A118-1
计算机应用(含高考升学方向) 180280105 王志鹏 26 暂编15级07班 A120-6
计算机应用(含高考升学方向) 180280106 沈慕华 22 暂编15级06班 B613-5
计算机应用(含高考升学方向) 180280107 邱晓清 5 暂编15级07班 A120-4
计算机应用(含高考升学方向) 180280108 吴庆海 23 暂编15级06班 A118-5
计算机应用(含高考升学方向) 180280109 陈秋蓉 3 暂编15级07班 B614-1
计算机应用(含高考升学方向) 180280111 叶钰鑫 30 暂编15级06班 A118-6
计算机应用(含高考升学方向) 180280112 蔡炀煜 2 暂编15级07班 A120-3
计算机应用(含高考升学方向) 180280113 赖汉彬 24 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280114 吴佳涛 26 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280115 林庆辉 2 暂编15级05班 A115-5
计算机应用(含高考升学方向) 180280116 张秀萍 8 暂编15级06班 B613-4
计算机应用(含高考升学方向) 180280117 涂婉婷 10 暂编15级07班 B614-2
计算机应用(含高考升学方向) 180280119 李赞添 2 暂编15级06班 A117-5
计算机应用(含高考升学方向) 180280121 刘唯 19 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280122 徐鹏 24 暂编15级05班 A116-4
计算机应用(含高考升学方向) 180280123 王金宝 49 暂编15级06班 A119-5
计算机应用(含高考升学方向) 180280124 李龙兴 15 暂编15级06班 A118-3
计算机应用(含高考升学方向) 180280126 李佳诚 4 暂编15级06班 A117-6
计算机应用(含高考升学方向) 180280127 李仁炜 50 暂编15级06班 A119-6
计算机应用(含高考升学方向) 180280128 林同根 40 暂编15级06班 A119-4
计算机应用(含高考升学方向) 180280129 陈锋裕 9 暂编15级07班 A120-5
计算机应用(含高考升学方向) 180280130 焦伟浩 27 暂编15级05班 A117-1
计算机应用(含高考升学方向) 180280132 黄镕浈 16 暂编15级07班 B614-3
计算机应用(含高考升学方向) 180280133 卢友洪 37 暂编15级06班 A119-2
计算机应用(含高考升学方向) 180280135 林绍鑫 53 暂编15级06班 A120-2
计算机应用(含高考升学方向) 180280136 王文广 52 暂编15级06班 A120-1
计算机应用(含高考升学方向) 180280137 陈前 10 暂编15级05班 A116-2
计算机应用(含高考升学方向) 180280138 林凯钦 21 暂编15级06班 A118-4
计算机应用(含高考升学方向) 180280140 纪荣祝 28 暂编15级05班 A117-2
计算机应用(含高考升学方向) 180280145 许炎坤 11 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280146 张峰 45 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280148 鲍家俊 44 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280149 郑敬禾 12 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280151 王志勇 36 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280153 吴明灿 33 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280154 张智涵 11 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280156 吴纪滢 55 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280157 周永明 35 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280158 胡诗漫 12 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280159 叶建新 25 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280160 陈昊 9 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280162 黄章亿 33 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 180280164 刘永聪 29 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280165 廖书胜 41 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280166 傅铭杰 28 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280167 张灿坤 16 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280168 钟威良 31 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280170 李文海 22 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280171 何润东 24 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280173 林佳玲 3 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 180280174 陈云海 3 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280176 郭志婧 20 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280177 蓝慧敏 30 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280178 郎健 12 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) 180280179 刘安超 38 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 180280181 李思艺 42 暂编15级06班
计算机应用(含高考升学方向) 280280001 吴俊 7 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280002 张安娜 36 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280003 何佳俊 20 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280005 张悦豪 43 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280006 陈朝鹏 53 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280007 蔡锦波 30 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280008 刘昊泽 9 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280009 王玥沣 8 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280010 吕宏政 21 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280011 张紫瑶 5 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280013 杨林 14 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280014 林宏伟 4 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) 280280015 陈宇涛 16 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280016 万付毅 15 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280017 赵世豪 27 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280019 林屹铭 17 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280020 蔡文慧 10 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280021 何圣龙 55 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280023 林剑洪 23 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280024 付梓煜 31 暂编15级04班 A115-3
计算机应用(含高考升学方向) 280280025 肖圣伟 48 暂编15级04班 A115-4
计算机应用(含高考升学方向) 280280026 谢欣欣 45 暂编15级04班 B614-5
计算机应用(含高考升学方向) 280280027 李朝晖 18 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280028 易堃地 32 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280030 潘小雨 25 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280031 袁梦洋 26 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280034 张文谦 4 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280035 洪福庭 22 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280036 杨杰宏 12 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280037 黄鹏 46 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280038 陈仰铨 24 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280039 陈清 40 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) 280280040 孙纪元 19 暂编15级04班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0009 许伟祥 34 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0010 陈庆发 53 暂编15级10班 A201-3
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0015 李尚河 54 暂编15级10班 A201-4
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0024 黄文焕 51 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0025 孙雅丽 44 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0042 钟财能 48 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0049 郑伟伟 43 暂编15级07班 A121-2
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0052 蒋诗棋 32 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0085 王漳榕 42 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0086 吴益煌 52 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0095 张廷知 50 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0098 王嵩 41 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0105 王雅婷 43 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0106 李仁杰 52 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0117 陈清琪 40 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0120 蔡晓锐 47 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0156 张毅彬 51 暂编15级10班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0160 陈鹭强 39 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0161 李建伟 49 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0163 张程乐 38 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0171 王睿 55 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0174 陈祥瑞 45 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0175 胡晨旭 50 暂编15级10班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0177 吴伟宏 39 暂编15级07班 A121-1
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0192 邹俊辉 44 暂编15级05班 A117-3
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0194 林仕凡 37 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0195 黄浩 54 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0203 李发祥 47 暂编15级10班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0209 陈韬 41 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0210 张敖沧 47 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0215 陈邵龙 42 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0218 吴莹 48 暂编15级10班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0221 卓奕耀 50 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0222 李涛 53 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0227 雷文文 37 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0229 凌瑞鲜 40 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0234 蒋艳馨 46 暂编15级05班 B614-6
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0235 陈锦智 45 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0239 刘凯文 53 暂编15级07班 A121-4
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0241 翁韵雨 33 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0243 周轩 36 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0250 陈玲玲 38 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0254 陈飞 46 暂编15级07班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0267 刘甜 51 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0272 饶榆金 55 暂编15级07班 A121-5
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0274 熊毅 56 暂编15级07班 A121-6
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0275 游志伟 56 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0279 洪渭泽 49 暂编15级10班 A201-1
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0280 张鑫 52 暂编15级10班 A201-2
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0282 谢劲松 55 暂编15级10班 A201-5
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0284 董峙轩 49 暂编15级07班 A121-3
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0332 陈顺临 35 暂编15级05班
计算机应用(含高考升学方向) XCBM15-0361 林隆威 54 暂编15级05班 A117-4
计算机应用(含高考升学方向) 派位031 黄禄佳 13 暂编15级04班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280416 康晨蓝 13 暂编15级24班 A317-1
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280429 张栩诚 6 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280430 陈思为 21 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280431 李清洋 37 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280432 黄子欣 52 暂编15级25班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280433 管俊伟 27 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280434 李明泓 45 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280435 陈泽龙 43 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280436 黄子健 41 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280437 李少博 11 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280438 杨铭伟 7 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280439 袁泰 52 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280440 李阳凯 3 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280441 李旭翔 42 暂编15级25班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280442 黄荣杰 41 暂编15级25班 A302-3
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280443 徐特 2 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280444 严志鹏 54 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280445 叶徐亮 33 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280446 白圣杰 43 暂编15级25班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280447 林淳恺 15 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280448 刘沁松 32 暂编15级21班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280449 舒周生 55 暂编15级25班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280450 叶志源 35 暂编15级21班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280451 李豪祺 39 暂编15级25班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280452 林正 22 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280453 曾露意 53 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280455 温尚豪 23 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280456 邹怡亮 18 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280458 张明杰 49 暂编15级25班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280459 傅靖文 42 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280460 秦朝锋 12 暂编15级24班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280461 史俊锁 20 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280462 林超 38 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280463 刘汉毅 47 暂编15级25班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280466 罗飞 55 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280467 庄涛 44 暂编15级25班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280468 杨泽文 13 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280470 杨林洪 51 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280471 胡晨俊 45 暂编15级25班 A302-4
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280472 林毅君 24 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280473 安吉虹 16 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280474 林少辉 31 暂编15级23班 A221-2
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280476 陈志艺 50 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280477 洪舒洋 56 暂编15级25班 A303-2
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280478 彭泳祯 40 暂编15级23班 A221-5
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280479 曾涛 33 暂编15级21班 A215-3
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280480 徐伟 53 暂编15级25班 A302-8
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280482 潘耀灵 26 暂编15级23班 A220-6
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280483 谭垄飞 54 暂编15级25班 A303-1
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280484 宋铭博 56 暂编15级23班 A222-3
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280485 宋宇岑 14 暂编15级24班 A219-6
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280486 洪俊杰 48 暂编15级25班 A302-6
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280489 柯智楷 5 暂编15级23班 A220-1
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280492 张建辉 36 暂编15级21班 A215-4
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280494 黄辰宇 47 暂编15级23班 A222-1
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280495 叶豪琪 46 暂编15级23班 A221-6
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280496 陈志龙 39 暂编15级23班 A221-4
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280497 李俊坚 34 暂编15级23班 A221-3
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280498 蒋昱 46 暂编15级25班 A302-5
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280499 周瑞 29 暂编15级23班 A221-1
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280500 林锦龙 32 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280501 李思宇 48 暂编15级23班 A222-2
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280502 叶明鸿 51 暂编15级25班 A302-7
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280503 林玉生 19 暂编15级23班 A220-5
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280504 吕金良 10 暂编15级23班 A220-4
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280505 曾靖淳 8 暂编15级23班 A220-3
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280507 郭俊杰 34 暂编15级21班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280508 吴际 36 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280509 张梓雄 40 暂编15级25班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280510 蔡江淮 12 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280511 李锦辉 4 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280512 刘海煌 30 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280513 何益辉 50 暂编15级25班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280514 郭志斌 44 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280515 王乐荣 14 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280516 陶友鹏 49 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280517 傅燕钦 35 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280518 陈衍鹏 17 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280519 郭佳煌 37 暂编15级21班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180280520 李新朋 9 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) 180281051 杜龙杰 28 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) XCBM15-0007 陈炜祎 9 暂编15级24班 A224-1
建筑工程施工(含高考升学方向) XCBM15-0020 经堃 10 暂编15级24班 A224-2
建筑工程施工(含高考升学方向) XCBM15-0021 张栋梁 11 暂编15级24班 A224-3
建筑工程施工(含高考升学方向) XCBM15-0038 张伊洋 5 暂编15级24班 A223-4
建筑工程施工(含高考升学方向) XCBM15-0091 张金潮 2 暂编15级24班 A223-2
建筑工程施工(含高考升学方向) XCBM15-0122 施再发 7 暂编15级24班 A223-6
建筑工程施工(含高考升学方向) XCBM15-0129 刘小同 4 暂编15级24班
建筑工程施工(含高考升学方向) XCBM15-0130 曾佳俊 8 暂编15级24班
建筑工程施工(含高考升学方向) XCBM15-0260 曹涵斌 1 暂编15级24班 A223-1
建筑工程施工(含高考升学方向) XCBM15-0287 吴俊杰 6 暂编15级24班 A223-5
建筑工程施工(含高考升学方向) XCBM15-0333 骆泽荣 1 暂编15级23班
建筑工程施工(含高考升学方向) XCBM15-0349 林滢 3 暂编15级24班 A223-3
建筑装饰(室内设计方向) 180280538 曾洪芙 17 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280539 陈小燕 23 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280540 戴德鑫 24 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280541 赖城 31 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280544 龙耀 21 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280545 潘锦法 34 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280546 吴伟强 32 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280550 颜佳爽 27 暂编15级25班 A225-6
建筑装饰(室内设计方向) 180280553 王子豪 28 暂编15级25班 A225-7
建筑装饰(室内设计方向) 180280554 王志伟 36 暂编15级25班 A302-1
建筑装饰(室内设计方向) 180280557 陈雨晴 15 暂编15级25班 B602-3
建筑装饰(室内设计方向) 180280559 魏舒琪 29 暂编15级25班 B615-3
建筑装饰(室内设计方向) 180280560 田金霞 11 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280561 黄锴斌 33 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280563 余倩 10 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280564 宋汶莉 16 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280566 黄晨旭 26 暂编15级25班 A225-5
建筑装饰(室内设计方向) 180280567 杨全程 12 暂编15级25班 A225-4
建筑装饰(室内设计方向) 180280568 林本祺 35 暂编15级25班 A225-8
建筑装饰(室内设计方向) 180280569 詹文亮 37 暂编15级25班 A302-2
建筑装饰(室内设计方向) 180280570 李秋玲 18 暂编15级25班 B615-1
建筑装饰(室内设计方向) 180280572 方慧 19 暂编15级25班 B615-2
建筑装饰(室内设计方向) 180280573 黄纪欣 25 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280574 黄文武 38 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280575 陈成吉 22 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280578 梁睿 30 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280580 陈长汛 13 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280581 张天成 14 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 180280882 赵晨龙 20 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) 580280010 李玉红 8 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) XCBM15-0022 周易 6 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) XCBM15-0028 王博林 4 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) XCBM15-0045 候志恒 1 暂编15级25班 A225-1
建筑装饰(室内设计方向) XCBM15-0094 李祥盛 2 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) XCBM15-0330 丁晓楠 7 暂编15级25班
建筑装饰(室内设计方向) XCBM15-0363 潘炳东 3 暂编15级25班 A225-2
建筑装饰(室内设计方向) XCBM15-0368 李良宝 5 暂编15级25班 A225-3
建筑装饰(室内设计方向) 派位020 何严 9 暂编15级25班
汽车电子技术(3+2) 142030001 翟宇晨 12 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030002 陈凯 18 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030003 常星尧 24 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030004 傅闽金 34 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030005 裴路翔 28 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030006 王益洋 30 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030007 陈佳弘 14 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030008 胡兆辰 1 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030009 王盛 5 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030010 庄稼 27 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030011 李飞宇 11 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030012 陈泽彬 19 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030013 黄劲飞 7 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030014 陈沛涵 35 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030015 杨梓煜 6 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030016 罗锋 23 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030017 黄俊玮 16 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030018 沈树威 20 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030021 李泓佑 31 暂编15级33班 A315-2
汽车电子技术(3+2) 142030022 杨光宝 36 暂编15级33班 A316-1
汽车电子技术(3+2) 142030024 吴长利 25 暂编15级33班 A314-6
汽车电子技术(3+2) 142030025 李禧龙 33 暂编15级33班 A315-4
汽车电子技术(3+2) 142030026 陈绍龙 32 暂编15级33班 A315-3
汽车电子技术(3+2) 142030027 王政斌 29 暂编15级33班 A315-1
汽车电子技术(3+2) 142030028 徐恒毅 21 暂编15级33班 A314-5
汽车电子技术(3+2) 142030029 陈奎元 9 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 142030030 何宇轩 26 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 242030002 胥科甫 22 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 242030003 苏泳坚 4 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 242030004 陈泽辉 2 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 242030006 李家辉 15 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 242030007 周劭宇 13 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 242030008 周德凯 10 暂编15级33班 A314-4
汽车电子技术(3+2) 242030009 黄凯 8 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 242030010 沈炳文 3 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2) 542030005 梁美健 38 暂编15级33班 A316-3
汽车电子技术(3+2) 542030010 何谨航 37 暂编15级33班 A316-2
汽车电子技术(3+2) 补录04 王晨曦 17 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2)---待3转5公示 180280346 林泽平 40 暂编15级33班
汽车电子技术(3+2)---待3转5公示 280280110 赖耀霖 39 暂编15级33班
汽车电子技术应用 180280582 陈晟 46 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280583 林志腾 56 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280584 王家乐 51 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280585 张浩 44 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280586 李俊峰 42 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280588 柯伟彬 41 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280589 黄德文 43 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280590 郑舒逸 37 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280591 张振 54 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280592 刘欢 50 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280593 张书涵 31 暂编15级21班
汽车电子技术应用 180280595 赖庆超 32 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280596 张烜丰 48 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280597 黄思涛 20 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280598 钟建华 33 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280599 黄鑫铠 23 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280601 王焱淇 30 暂编15级21班
汽车电子技术应用 180280602 王淙渝 53 暂编15级22班 A219-5
汽车电子技术应用 180280603 王昊 52 暂编15级22班 A219-4
汽车电子技术应用 180280604 王晓翔 35 暂编15级22班 A218-5
汽车电子技术应用 180280605 林英杰 45 暂编15级22班 A219-2
汽车电子技术应用 180280606 马超博 29 暂编15级21班
汽车电子技术应用 180280608 廖炯彬 26 暂编15级22班 A217-6
汽车电子技术应用 180280609 杨世医 49 暂编15级22班 A219-3
汽车电子技术应用 180280610 杨佳作 31 暂编15级22班 A218-4
汽车电子技术应用 180280611 李伟彬 24 暂编15级22班 A217-4
汽车电子技术应用 180280613 张志渝 25 暂编15级22班 A217-5
汽车电子技术应用 180280614 邵丙申 36 暂编15级22班 A218-6
汽车电子技术应用 180280615 孙沛印 38 暂编15级22班 A219-1
汽车电子技术应用 180280616 陈炳鸿 29 暂编15级22班 A218-2
汽车电子技术应用 180280618 杨毅振 22 暂编15级22班 A217-3
汽车电子技术应用 180280619 苏永新 27 暂编15级22班 A218-1
汽车电子技术应用 180280620 纪艺森 30 暂编15级22班 A218-3
汽车电子技术应用 180280623 蔡鸿图 39 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280624 林智琳 40 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280626 梁凌栋 28 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280627 刘家兵 47 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280628 杨济升 34 暂编15级22班
汽车电子技术应用 180280629 杨浩 55 暂编15级22班
汽车电子技术应用 XCBM15-0018 罗洪望 5 暂编15级22班 A216-3
汽车电子技术应用 XCBM15-0027 张昌旗 19 暂编15级22班 A217-2
汽车电子技术应用 XCBM15-0041 饶文祥 6 暂编15级22班
汽车电子技术应用 XCBM15-0051 泸浩浩 12 暂编15级22班
汽车电子技术应用 XCBM15-0061 李栋梁 4 暂编15级22班 A216-2
汽车电子技术应用 XCBM15-0087 石致柠 9 暂编15级22班
汽车电子技术应用 XCBM15-0113 朱东林 11 暂编15级22班
汽车电子技术应用 XCBM15-0114 纪文龙 13 暂编15级22班
汽车电子技术应用 XCBM15-0115 王丁 15 暂编15级22班
汽车电子技术应用 XCBM15-0116 巫海铖 10 暂编15级22班
汽车电子技术应用 XCBM15-0133 邵松明 16 暂编15级22班 A216-5
汽车电子技术应用 XCBM15-0146 王江彬 1 暂编15级22班
汽车电子技术应用 XCBM15-0162 江伟煌 18 暂编15级22班 A217-1
汽车电子技术应用 XCBM15-0166 张晓朋 14 暂编15级22班 A216-4
汽车电子技术应用 XCBM15-0208 梁宇锋 7 暂编15级22班
汽车电子技术应用 XCBM15-0219 练忠桂 2 暂编15级22班 A215-6
汽车电子技术应用 XCBM15-0257 卢伟鸿 17 暂编15级22班 A216-6
汽车电子技术应用 XCBM15-0268 邹刘煌 3 暂编15级22班 A216-1
汽车电子技术应用 XCBM15-0318 余扬 8 暂编15级22班
市场营销 180280818 戴巧琳 34 暂编15级12班
市场营销 180280820 林伊阳 31 暂编15级12班
市场营销 180280821 骆毅瀛 32 暂编15级12班
市场营销 180280822 邓哲昊 17 暂编15级12班
市场营销 180280824 黄银泉 37 暂编15级12班
市场营销 180280825 时培药 38 暂编15级12班
市场营销 180280827 何佳意 15 暂编15级12班
市场营销 180280830 周友 23 暂编15级12班
市场营销 180280831 郭战胜 18 暂编15级12班
市场营销 180280834 徐信 37 暂编15级18班
市场营销 180280835 林钰君 35 暂编15级12班 B203-2
市场营销 180280836 周意 28 暂编15级12班 A204-1
市场营销 180280840 曾雅思 26 暂编15级12班 B202-3
市场营销 180280841 叶剑华 27 暂编15级12班 A203-6
市场营销 180280842 苏海堉 39 暂编15级12班 A204-3
市场营销 180280843 彭智玲 33 暂编15级12班 B203-1
市场营销 180280845 陈胜翔 38 暂编15级18班 A210-6
市场营销 180280847 彭丽婷 29 暂编15级12班
市场营销 180280849 翟翠 14 暂编15级12班
市场营销 180280850 叶彬彬 19 暂编15级12班 A203-5
市场营销 180280851 詹宏波 30 暂编15级12班 A204-2
市场营销 180280852 林生建 16 暂编15级12班 A203-4
市场营销 180280853 郭莉欣 25 暂编15级12班 B202-2
市场营销 180280855 黎小妹 21 暂编15级12班 B201-2
市场营销 180280857 刘望青 22 暂编15级12班 B201-3
市场营销 180280858 卓淑玲 24 暂编15级12班 B202-1
市场营销 180280860 文婉婷 20 暂编15级12班 B201-1
市场营销 180280861 叶长灵 36 暂编15级12班
市场营销 180280862 游豪 13 暂编15级12班
市场营销 580280013 程秋汝 11 暂编15级12班 B517-3
市场营销 XCBM15-0013 曾成伟 10 暂编15级12班
市场营销 XCBM15-0046 柯阿林 4 暂编15级12班 B517-1
市场营销 XCBM15-0054 方佳慧 8 暂编15级12班
市场营销 XCBM15-0063 杨丽虹 2 暂编15级12班
市场营销 XCBM15-0097 吴东铭 5 暂编15级12班
市场营销 XCBM15-0149 肖轩 7 暂编15级12班
市场营销 XCBM15-0273 李海斌 6 暂编15级12班 A203-3
市场营销 XCBM15-0357 戴瑶 1 暂编15级12班
市场营销 XCBM15-0366 杨泽城 3 暂编15级12班
市场营销 XCBM15-0367 邓桂梅 9 暂编15级12班 B517-2
室内设计(台湾班) 180280084 丁梦婷 27 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 180280791 曾伯铭 25 暂编15级03班 A115-1
室内设计(台湾班) 180281157 曾峻毅 6 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 180281158 王雪宁 24 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 180281160 林燕玲 15 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 180281161 郑德焕 32 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 180281162 蔡静雯 26 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 180281163 李建国 29 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 180281164 张以翀 8 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 180281165 洪申孟 30 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 180281166 尤艳宇 17 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 180281167 林铭浩 4 暂编15级03班 A113-3
室内设计(台湾班) 180281170 陈小宇 28 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 180281171 乐师鹏 22 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 180281176 罗鹏 16 暂编15级03班 A113-6
室内设计(台湾班) 180281178 林家棋 20 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 180281179 柳超伟 31 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 180281180 沈蓝汐 10 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 280280179 王伟 2 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 280280180 梁中伟 11 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 280280199 徐瑞妤 18 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 280280201 林茵 1 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 280280202 刘宾 12 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 280280203 何跞宇 21 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 280280204 罗雪 13 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 280280205 林鑫姝 23 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 280280207 张学智 19 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 380280054 向美玲 5 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 380280055 任敏 3 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 380280057 罗霄 7 暂编15级03班 A113-4
室内设计(台湾班) 380280058 刘豪豪 9 暂编15级03班
室内设计(台湾班) 380280059 向甜平 14 暂编15级03班 A113-5
室内设计(台湾班) XCBM15-0008 江宏 45 暂编15级03班 A115-2
室内设计(台湾班) XCBM15-0076 王剑宇 43 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0103 王雪婷 42 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0127 林颖 48 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0153 李诗玲 46 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0164 张榮光 49 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0200 钟莹婷 35 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0212 杨芳芸 36 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0216 肖志林 38 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0217 刘禹廷 47 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0225 许晓杰 34 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0226 任秋燕 39 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0261 陈凯达 41 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0262 黄雅文 33 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0264 林建斌 37 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0266 周婷 44 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0365 潘奕翰 40 暂编15级03班
室内设计(台湾班) XCBM15-0369 洪昭杨 50 暂编15级03班 A316-6
数字媒体技术(影视广告) 180280413 许淋珲 56 暂编15级11班
数字媒体技术(影视广告) 180280414 陈泽昱 30 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 180280415 赖星星 13 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 180280417 苏渝婷 18 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 180280418 施鹏 20 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 180280420 郭河强 24 暂编15级10班 A125-5
数字媒体技术(影视广告) 180280421 洪诗颖 22 暂编15级10班 B612-2
数字媒体技术(影视广告) 180280422 王冬燕 33 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 180280424 黄志发 29 暂编15级10班 A125-6
数字媒体技术(影视广告) 180280425 陈鹭龙 31 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 180280426 张登奎 25 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 180280427 陈颖 17 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 180280428 黄慧汇 28 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 280280069 杨英欢 2 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 280280070 巫文杰 16 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 280280071 林艺松 6 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 280280072 郭任昊 19 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 280280074 郭靖龙 15 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 280280075 余小缘 23 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 280280076 郭建伟 21 暂编15级10班 A125-4
数字媒体技术(影视广告) 280280078 郑静雯 8 暂编15级10班 B612-1
数字媒体技术(影视广告) 280280079 高树营 32 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 280280081 林程阳 26 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 280280082 余隽 27 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 280280084 卢俊玲 14 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 380280010 林梓琼 11 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 380280013 林荣鑫 5 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 380280014 陈惠红 7 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 380280020 薛雅芹 1 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 580280015 杨洁 34 暂编15级10班 B612-3
数字媒体技术(影视广告) XCBM15-0090 宋涛 43 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) XCBM15-0142 林丽燕 45 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) XCBM15-0176 潘纪龙 36 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) XCBM15-0182 樊凡 44 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) XCBM15-0202 朱云鹏 35 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) XCBM15-0205 许佳烨 46 暂编15级10班 A125-8
数字媒体技术(影视广告) XCBM15-0313 江艺敏 42 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) XCBM15-0315 张豪 38 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) XCBM15-0323 陈嘉锋 41 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) XCBM15-0324 潘振闽 39 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) XCBM15-0336 王涛 37 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) XCBM15-0360 洪诗刚 48 暂编15级05班 A305-3
数字媒体技术(影视广告) XCBM15-0362 陈柄夫 40 暂编15级10班 A125-7
数字媒体技术(影视广告) 派位009 阮怡蕾 4 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 派位025 韩帅 10 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 派位037 鲍子淇 3 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 派位052 肖烽 12 暂编15级10班
数字媒体技术(影视广告) 派位090 李远杰 9 暂编15级10班
物流服务与管理 180280053 许扬 22 暂编15级14班
物流服务与管理 180280965 林文涛 13 暂编15级14班
物流服务与管理 180280966 王伟圣 10 暂编15级14班
物流服务与管理 180280967 余孟晨 15 暂编15级14班
物流服务与管理 180280969 胡成凤 14 暂编15级14班
物流服务与管理 180280970 严艺璇 5 暂编15级14班
物流服务与管理 180280972 杨弘 43 暂编15级14班
物流服务与管理 180280973 周鹭杉 18 暂编15级14班
物流服务与管理 180280974 方辰戈宇 39 暂编15级14班
物流服务与管理 180280975 吴鸿河 25 暂编15级14班
物流服务与管理 180280976 陈科林 16 暂编15级14班
物流服务与管理 180280977 詹雅婷 8 暂编15级14班
物流服务与管理 180280978 蒙杨艳 33 暂编15级14班
物流服务与管理 180280979 张城 31 暂编15级14班 A205-2
物流服务与管理 180280980 张旻 27 暂编15级14班 B206-6
物流服务与管理 180280981 林芃 47 暂编15级14班 B207-5
物流服务与管理 180280982 周嘉发 35 暂编15级14班 A205-4
物流服务与管理 180280986 郭晓菁 30 暂编15级14班 B207-1
物流服务与管理 180280987 陈珊珊 44 暂编15级14班 B207-4
物流服务与管理 180280988 沈炳森 46 暂编15级14班
物流服务与管理 180280989 黄校东 40 暂编15级14班 A205-5
物流服务与管理 180280990 黄艺玲 26 暂编15级14班 B206-5
物流服务与管理 180280991 张迦麟 32 暂编15级14班 A205-3
物流服务与管理 180280992 许嘉曦 7 暂编15级14班 B205-5
物流服务与管理 180280993 蔡怡婧 21 暂编15级14班 B206-2
物流服务与管理 180280994 林慈森 28 暂编15级14班
物流服务与管理 180280995 尚筱倩 36 暂编15级14班
物流服务与管理 180280996 李柳静 23 暂编15级14班 B206-3
物流服务与管理 180280997 周圆明 45 暂编15级14班 A205-6
物流服务与管理 180280998 杨炎坤 17 暂编15级14班 A204-6
物流服务与管理 180280999 林佳欣 41 暂编15级14班 B207-2
物流服务与管理 180281001 何召平 19 暂编15级14班 A205-1
物流服务与管理 180281002 卓晓琴 24 暂编15级14班 B206-4
物流服务与管理 180281003 邵诗语 42 暂编15级14班 B207-3
物流服务与管理 180281004 卓雅芸 11 暂编15级14班 B206-1
物流服务与管理 180281005 纪婧怡 9 暂编15级14班 B205-6
物流服务与管理 180281006 冯佳音 34 暂编15级14班
物流服务与管理 180281007 陈烽 12 暂编15级14班
物流服务与管理 180281008 王元林 20 暂编15级14班
物流服务与管理 180281009 司永乐 29 暂编15级14班
物流服务与管理 180281010 于鑫淼 38 暂编15级14班
物流服务与管理 180281011 徐德楠 37 暂编15级14班
物流服务与管理 180281012 孙舒洋 6 暂编15级14班
物流服务与管理 180281038 高佳乐 48 暂编15级14班 B207-6
物流服务与管理 XCBM15-0131 秦文景 4 暂编15级14班
物流服务与管理 XCBM15-0328 吴郑泽 3 暂编15级14班
物流服务与管理 XCBM15-0335 林炜弘 1 暂编15级14班
物流服务与管理 XCBM15-0347 洪凯恩 2 暂编15级14班
学前教育(3+2) 146040001 洪琳菲 4 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040002 游楚怡 31 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040003 陈琰 13 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040004 廖雨泓 26 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040005 徐可 25 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040006 王津津 30 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040007 林娟娟 7 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040008 周鹭宸 15 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040009 何雅昕 16 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040010 庄茹庭 29 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040011 杨巧莹 9 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040012 黄怡瑄 20 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040013 连思捷 23 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040014 石娟榕 12 暂编15级31班 B608-4
学前教育(3+2) 146040015 郑钰玲 17 暂编15级31班 B608-5
学前教育(3+2) 146040016 张秀如 27 暂编15级31班 B609-3
学前教育(3+2) 146040017 洪煜欣 3 暂编15级31班 B608-1
学前教育(3+2) 146040018 洪晓岍 18 暂编15级31班 B608-6
学前教育(3+2) 146040019 蔡诗静 21 暂编15级31班 B609-2
学前教育(3+2) 146040020 陈妍欣 22 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040021 曾玉琪 14 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040022 丁可心 6 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040023 杜咏怡 5 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040024 潘娇如 10 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040025 陆雪涵 24 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040026 苏瑶 28 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040027 陈鹭 2 暂编15级31班
学前教育(3+2) 146040028 张雅君 8 暂编15级31班 B608-2
学前教育(3+2) 146040030 叶宁蓉 11 暂编15级31班 B608-3
学前教育(3+2) 146040031 邵冬雪 19 暂编15级31班 B609-1
学前教育(3+2) 246040001 曾韵菲 1 暂编15级31班
学前教育(3+2) 546040001 熊天彤 32 暂编15级31班 B609-4
学前教育(3+2) 546040002 郭睿 33 暂编15级31班 B609-5
学前教育(3+2) 546040003 王璐 34 暂编15级31班 B609-6
学前教育(3+2) 546040004 张滢敏 35 暂编15级31班 B610-1
学前教育(3+2) 546040005 何鑫婷 36 暂编15级31班 B610-2
学前教育(3+2)---待3转5公示 180281081 王金燕 37 暂编15级31班
学前教育(3+2)---待3转5公示 派位073 余洁萍 38 暂编15级31班 B607-1
移动通信技术(3+2) 147020001 林江枫 2 暂编15级34班
移动通信技术(3+2) 147020002 江煜晖 1 暂编15级34班
移动通信技术(3+2) 147020003 郭逸茹 3 暂编15级34班 B610-5
移动通信技术(3+2) 546040001 余佳瀛 4 暂编15级34班 A308-4
移动通信技术(3+2) 546040002 廖明炜 5 暂编15级34班 A308-5
移动通信技术(3+2) 546040003 王源杰 6 暂编15级34班 A308-6
移动通信技术(3+2) 546040004 刘荣钦 7 暂编15级34班 A309-1
移动通信技术(3+2) 546040006 邹阿凤 8 暂编15级34班 B610-6
移动通信技术(3+2) 546040008 陈梓祺 9 暂编15级34班 A309-2
移动通信技术(3+2) 546040009 林世煜 10 暂编15级34班 A309-3
移动通信技术(3+2) 546040010 李鑫 11 暂编15级34班 A309-4
移动通信技术(3+2) 546040011 林俊扬 12 暂编15级34班 A309-5
移动通信技术(3+2) 546040012 陈皓辉 13 暂编15级34班 A309-6
移动通信技术(3+2) 546040013 李洵至 14 暂编15级34班 A309-7
移动通信技术(3+2) 546040014 张睿 15 暂编15级34班 A309-8
移动通信技术(3+2) 546040015 兰荣标 16 暂编15级34班 A311-1
移动通信技术(3+2) 546040016 黄铠炀 17 暂编15级34班 A311-2
移动通信技术(3+2) 546040017 郭烨阳 18 暂编15级34班 A311-3
移动通信技术(3+2) 546040018 王友钧 19 暂编15级34班 A311-4
移动通信技术(3+2) 546040020 廖曹龙 20 暂编15级34班 A311-5
移动通信技术(3+2) 546040021 陈诗怡 21 暂编15级34班 B611-1
移动通信技术(3+2) 546040022 陈炜鹏 22 暂编15级34班 A311-6
移动通信技术(3+2) 546040023 陈敏奇 23 暂编15级34班 A312-1
移动通信技术(3+2) 546040024 吴文磊 24 暂编15级34班 A312-2
移动通信技术(3+2) 546040025 肖庆福 25 暂编15级34班 A312-3
移动通信技术(3+2) 546040026 余祺鹏 26 暂编15级34班 A312-4
移动通信技术(3+2) 546040027 曾子祺 27 暂编15级34班 A312-5
移动通信技术(3+2) 546040031 曾庆源 28 暂编15级34班 A312-6
移动通信技术(3+2) 546040032 高聪 29 暂编15级34班 A313-1
移动通信技术(3+2) 546040033 黄雅婷 30 暂编15级34班 B611-2
移动通信技术(3+2) 546040034 阙锦华 31 暂编15级34班 A313-2
移动通信技术(3+2) 546040035 陈烨杨 32 暂编15级34班 A313-3
移动通信技术(3+2) 546040037 谢炜燚 33 暂编15级34班 A313-4
移动通信技术(3+2) 546040038 廖智宇 34 暂编15级34班 A313-5
移动通信技术(3+2) 546040039 卢俊龙 35 暂编15级34班 A313-6
移动通信技术(3+2) 546040040 俞滨琳 36 暂编15级34班 B611-3
移动通信技术(3+2) 华纪煌 37 暂编15级34班 A314-3
移动通信技术(3+2) 杨振豪 38 暂编15级34班 316-5
移动通信技术(3+2) 徐可东 39 暂编15级34班 316-4
移动通信技术(3+2) 张政 40 暂编15级34班 B-612-1
移动通信技术(3+2) 张华 41 暂编15级34班 B-612-2
移动通信技术(3+2) 林其慧 42 暂编15级34班 B-612-3
移动通信技术(3+2) 陈冰银 43 暂编15级34班 A317-2
移动通信技术(3+2) 华林杰 44 暂编15级34班 A317-3
移动通信技术(3+2) 陈晓玉 45 暂编15级34班 A317-4
移动通信技术(3+2) 吴添增 46 暂编15级34班 A317-5
移动通信技术(3+2) 罗敏捷 47 暂编15级34班 A317-6
移动通信技术(3+2) 陈炜明 48 暂编15级34班 A318-1
移动通信技术(3+2) 石钰坤 49 暂编15级34班 A318-2
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281073 李玉娟 19 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281074 张婷 2 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281075 陈玉双 33 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281076 白婉茹 15 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281078 张颖红 27 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281079 郭梦娇 20 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281080 黄亚婷 8 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281082 黄映荷 29 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281083 董泽芳 1 暂编15级28班 B604-3
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281084 潘舒琪 18 暂编15级28班 B605-5
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281085 陈晨 22 暂编15级28班 B605-6
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281087 郑雅娟 24 暂编15级28班 B606-1
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281088 范叶芳 21 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281089 邱彩媛 16 暂编15级28班 B605-3
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281090 吴嘉萍 31 暂编15级28班 B606-5
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281091 李丽昂 10 暂编15级28班 B604-6
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281092 李娜玲 12 暂编15级28班 B605-2
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281094 张佳欣 4 暂编15级28班 B604-4
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281095 洪欣芸 5 暂编15级28班 B604-5
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281096 王国庆 14 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281097 陈佳敏 23 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281099 黄琳琳 28 暂编15级28班 B606-4
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281100 宋婷婷 25 暂编15级28班 B606-2
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281101 吴丽娜 17 暂编15级28班 B605-4
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281104 吴贞洁 26 暂编15级28班 B606-3
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281105 纪静雯 11 暂编15级28班 B605-1
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281107 王月娟 3 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281108 蓝天云 13 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281109 陈雅婷 7 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281111 柳月玲 6 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281114 江秋凤 9 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班) 180281115 黄小曼 30 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班)-申请转,待面试 180281041 李秀 32 暂编15级28班
幼儿早期教育(东方爱婴班)-申请转,待面试 180281065 陈晓倩 34 暂编15级28班 B307-1
幼儿早期教育(思明早教班) 180280815 江婷婷 8 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) 180281025 金玉 9 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) 180281050 陈瑄 10 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) 180281137 吴怡婷 29 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) 280280045 曾思佳 7 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0053 林诺虹 26 暂编15级29班 B607-4
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0148 纪筱淯 32 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0281 黄小琪 16 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0286 潘优优 27 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0292 李孟珂 11 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0299 李欣瑶 13 暂编15级29班 B607-2
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0316 苏慧浈 15 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0317 陈婉娜 20 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0319 易春红 14 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0321 段馨逸 23 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0322 洪志莉 21 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0325 王阳 22 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0327 姚远 12 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0329 林真 17 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0338 陈梦 18 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0339 陆雪 24 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0340 洪烨凰 25 暂编15级29班 B607-3
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0342 陈佳欣 28 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0350 柯力群 30 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0351 左思 35 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0352 陈敏欣 31 暂编15级29班 B607-5
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0353 李晨曦 34 暂编15级29班 B607-6
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0354 林如燕 33 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) XCBM15-0359 何祖欣 19 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) 派位003 关珊若兰 5 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) 派位027 杜钰柯 1 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) 派位046 詹玉双 6 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) 派位067 蔡晨 4 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班) 派位068 汤爱萍 3 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班)-申请转,待面试 180280921 陈梦寒 38 暂编15级29班 B208-3
幼儿早期教育(思明早教班)-申请转,待面试 180281020 田江莲 39 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班)-申请转,待面试 180281026 黎清兰 36 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班)-申请转,待面试 280280141 叶艳芳 37 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班)-申请转,待面试 280280208 林月如 2 暂编15级29班
幼儿早期教育(思明早教班)-申请转,待面试 380280026 梁淑银 40 暂编15级29班
智能楼宇管理(联发地产班) 180281048 陈珍 49 暂编15级14班
智能楼宇管理(联发地产班) 180281049 罗蓉 12 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 180281052 陈尊荣 26 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 180281053 纪晓雯 16 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 180281054 张耀平 10 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 180281055 曾哲楷 19 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 180281056 陈国辉 21 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 180281057 黄雅琪 24 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 180281058 吴家乐 18 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 180281060 万弋航 14 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 180281063 潘净怡 11 暂编15级27班 B603-4
智能楼宇管理(联发地产班) 180281064 陈钢 13 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 180281066 叶炬炜 20 暂编15级27班 A304-5
智能楼宇管理(联发地产班) 180281067 张榕望 25 暂编15级27班 A304-6
智能楼宇管理(联发地产班) 180281069 黄广源 22 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 280280173 陈靖心 9 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 280280174 李夏云 15 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 280280175 孙兵 17 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 280280178 林森 7 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 280280181 陈鸿赋 21 暂编15级22班
智能楼宇管理(联发地产班) 280280183 饶庆桐 23 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) XCBM15-0036 周晨 2 暂编15级27班 B603-3
智能楼宇管理(联发地产班) XCBM15-0099 汤永霖 4 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) XCBM15-0258 陈莘 1 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) XCBM15-0308 李远煌 5 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) XCBM15-0320 周超 3 暂编15级27班 A304-4
智能楼宇管理(联发地产班) 派位060 郑灿坤 6 暂编15级27班
智能楼宇管理(联发地产班) 派位076 李梦博 8 暂编15级27班


建议使用1024*768分辨率以上,16位色以上,IE7以上版本浏览本网站
Copyright@Xiamen Infomation School ALL Rights 版权所有@
2元彩票 闽ICP备 05020335 号

闽公网安备 35020602000867号